Naruto-RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG » Архив » Поединок мисии класса D


Поединок мисии класса D

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Поединки миисии будут провадиться в этой теме! http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/e5/1193-4.gif

0

2

*стоит и ждёт Темари*

0

3

*Пришол*я тут !

0

4

Я пришла

0

5

Темари
отлична ты будешь щас драться с Хинатой я Судья если готова начинайте если нет можешь сдаться

0

6

*взрогнула емного и успокаивая себя подумала:не волнуйся у тебя 3 новых дзютсу...Чёрт..*

0

7

*я знаю у меня все получтися*Ну что начинаемХината

0

8

Поехали *

0

9

Отлична если согласны оба начинайте*отошол в сторонку и наблюдаю за ними*

0

10

Бякуган!!!

0

11

у меня новое дзюцо и я тебе его покажу*Фуусадзин но дзюцу*

0

12

*быстро направила чакру в печатв виде крылышек. Из спины появились 2 белых крыла.!Взмахнув ими чуть чуть подлетела над землёй.И увернулась от дзютсу сопернитцы* А теперь я! Нито но дзюту! *из рук обеех появились 2 хлыста из чакр...Ударила одним из хлыстов в сторону Темари*

0

13

Нападай Хината я жду!

0

14

уже

0

15

*быстро аннулировала дистанционные и масштабные атаки и приминила Камаитачи но дзюцу *
*этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. *

0

16

* как же к ней подтететь!?..Знаю! * Duketori no dgutsu техника которая при помощи бякугана создаёт лучи(невидемые) и посылает в мозг противника...Преодолевая ВСЁ препятствия... Эфэкто: противник впадает в транс на 10 минут. Увидела что Темари поддалась джутсу прыгнула её за спину и с помощю Дзюкена ударила в спину*

Вне темы:Темми давай быстрей мне скора уходить!

0

17

ОСТОНОВИТЬ БОЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ В СРЕДУ!!!!!!

0

18

аааа*она сильна**но я тоже*Теперь я!Нимпо Гуусаджинветер! -   добавляется песок (пыль). Соответственно песок (пыль) может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок (пыль) может оседать*Хината подскользнулась!Это мой шанс!Побежала узделала дзютсо !Камаитачи но дзюцу! - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски

0

19

Ок

0

20

*попав в вихрь попыталась их неговылететь но не смогла..Вихрь в кровь порезал руки и ноги* ААААААААААА!!!!!!! * нет я не здамся!МОЩЬНО махнула крысьями и перенаправила тем вихрь в сторону Темари*

0


Вы здесь » Naruto-RPG » Архив » Поединок мисии класса D